東海・勝田・那珂・大洗 → 上野駅・東京駅
平成16年4月9日改正 |
運賃 |
(上り) |
茨交 |
JR |
茨交 |
JR |
茨交 |
JR |
茨交 |
JR |
2240 |
原子力機構前 |
5:30 |
7:00 |
8:00 |
9:30 |
11:30 |
14:00 |
16:00 |
18:30 |
2240 |
東海原研前 |
5:34 |
7:04 |
8:04 |
9:34 |
11:34 |
14:04 |
16:04 |
18:34 |
2240 |
東海駅東口 |
5:40 |
7:10 |
8:10 |
9:40 |
11:40 |
14:10 |
16:10 |
18:40 |
2240 |
緑ヶ丘団地北口 |
5:46 |
7:16 |
8:16 |
9:46 |
11:46 |
14:16 |
16:16 |
18:46 |
2240 |
勝田営業所 |
5:54 |
7:24 |
8:24 |
9:54 |
11:54 |
14:24 |
16:24 |
18:54 |
2240 |
東石川アパート入口 |
5:56 |
7:26 |
8:26 |
9:56 |
11:56 |
14:26 |
16:26 |
18:56 |
2240 |
勝田駅駅前 |
6:00 |
7:30 |
8:30 |
10:00 |
12:00 |
14:30 |
16:30 |
19:00 |
2240 |
ひたちなか市役所 |
6:04 |
7:34 |
8:34 |
10:04 |
12:04 |
14:34 |
16:34 |
19:04 |
2240 |
笹野アパート前 |
6:06 |
7:36 |
8:36 |
10:06 |
12:06 |
14:36 |
16:36 |
19:06 |
2240 |
本郷台団地入口 |
6:08 |
7:36 |
8:38 |
10:08 |
12:08 |
14:38 |
16:38 |
19:08 |
2240 |
安全運転中央研修所 |
‖ |
7:38 |
‖ |
‖ |
‖ |
14:47 |
‖ |
‖ |
2240 |
総合運動公園前 |
6:12 |
7:42 |
8:42 |
10:12 |
12:12 |
14:51 |
16:42 |
19:12 |
|
|
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
2150 |
水戸大洗インター |
6:25 |
7:55 |
8:55 |
10:25 |
11:25 |
15:04 |
16:55 |
19:25 |
|
|
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
|
上野駅(平日のみ) |
8:26 |
9:56 |
10:56 |
12:26 |
14:26 |
16:55 |
18:46 |
21:16 |
|
東京駅日本橋口(平日) |
8:46 |
10:16 |
11:16 |
12:46 |
14:46 |
17:15 |
19:06 |
21:36 |
|
東京駅日本橋口(休日) |
8:19 |
9:49 |
10:49 |
12:19 |
14:19 |
16:58 |
18:49 |
21:19 |
平成16年4月9日改正 |
運賃 |
(下り) |
JR |
JR |
茨交 |
JR |
茨交 |
JR |
茨交 |
茨交 |
|
東京駅八重洲南口 |
7:00 |
10:20 |
15:30 |
16:30 |
17:30 |
18:30 |
19:50 |
20:40 |
|
|
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
2150 |
水戸大洗インター |
8:36 |
11:56 |
17:06 |
18:06 |
19:06 |
20:06 |
21:26 |
22:16 |
|
|
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
2240 |
総合運動公園前 |
8:49 |
12:09 |
17:19 |
18:19 |
19:19 |
20:19 |
21:39 |
22:29 |
2240 |
安全運転中央研修所 |
‖ |
12:12 |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
‖ |
2240 |
本郷台団地入口 |
8:52 |
12:21 |
17:22 |
18:22 |
19:22 |
20:22 |
21:42 |
22:32 |
2240 |
笹野アパート前 |
8:54 |
12:23 |
17:24 |
18:24 |
19:24 |
20:24 |
21:44 |
22:34 |
2240 |
ひたちなか市役所 |
8:56 |
12:25 |
17:26 |
18:26 |
19:26 |
20:26 |
21:46 |
22:36 |
2240 |
勝田駅前 |
9:00 |
12:29 |
17:30 |
18:30 |
19:30 |
20:30 |
21:50 |
22:40 |
2240 |
東石川アパート入口 |
9:04 |
12:33 |
17:34 |
18:34 |
19:34 |
20:34 |
21:54 |
22:44 |
2240 |
勝田営業所 |
9:06 |
12:35 |
17:36 |
18:36 |
19:36 |
20:36 |
21:56 |
22:46 |
2240 |
緑ヶ丘団地北口 |
9:14 |
12:43 |
17:44 |
18:44 |
19:44 |
20:44 |
22:04 |
22:54 |
2240 |
東海駅東口 |
9:20 |
12:49 |
17:50 |
18:50 |
19:50 |
20:50 |
22:10 |
23:00 |
2240 |
東海原研前 |
9:26 |
12:55 |
17:56 |
18:56 |
19:56 |
20:56 |
22:16 |
23:06 |
2240 |
原子力機構前 |
9:30 |
12:59 |
18:00 |
19:00 |
20:00 |
21:00 |
22:20 |
23:10 |
東京駅 → 東海・勝田・那珂・大洗