原研へのバス時刻表
- 民間バス
東京駅 → 原研
通過停留所 | JR | JR | 茨交 | JR | 茨交 | 茨交 |
東京駅八重洲南口発 | 07:30 | 10:00 | 14:00 | 16:35 | 18:05 | 19:20 |
勝田駅前着 | 09:38 | 12:08 | 16:08 | 18:43 | 20:13 | 21:28 |
動燃正門前着 | 09:56 | 12:26 | 16:26 | 19:01 | 20:31 | 21:46 |
東海原研前着 | 10:00 | 12:30 | 16:30 | 19:05 | 20:35 | 21:50 |
原研 → 東京駅
通過停留所 | 茨交 | JR | 茨交 | 茨交 | JR | JR |
東海原研前発 | 07:00 | 08:30 | 10:00 | 12:00 | 14:00 | 17:30 |
動燃正門前発 | 07:04 | 08:34 | 10:04 | 12:04 | 14:04 | 17:34 |
勝田駅前発 | 07:22 | 08:52 | 10:22 | 12:22 | 14:22 | 17:52 |
東京駅着(平日) | 10:15 | 11:45 | 13:15 | 15:15 | 17:05 | 20:35 |
東京駅着(休日) | 09:25 | 10:55 | 12:25 | 14:25 | 16:25 | 19:55 |
原研(停留所:原研前) → 東海駅 etc
… | 東海駅西口 | 東海駅西口、水戸駅、茨大前 |
6 | .. | 26,46 |
7 | 03 | 47 |
8 | .. | 19 |
9 | 04,40 | 22 |
10 | 27,49 | .. |
11 | 10,29 | 36,54 |
12 | 19 | 39 |
13 | .. | 15 |
14 | 05,54 | 24 |
15 | 32,55 | 14 |
16 | 34 | 54 |
17 | 08,36 | 58 |
18 | 29,52 | .. |
19 | 12 | .. |
20 | 47 | 10 |
- 原研バス
東海駅東口 → 原研
東海駅 | 08:00 | 08:21 | 08:40 |
正門 | 08:10 | 08:31 | 08:50 |
JRR-2 | 08:16 | 08:37 | 08:51 |
|
原研 → 東海駅東口
JRR-2 | 17:32 | 17:47 | 18:17 | 18:49 |
正門 | 17:35 | 17:50 | 18:20 | 18:52 |
東海駅 | 17:45 | 18:00 | 18:30 | 19:02 |
|
東海村の地図
原研出張に必要な提出書類
ホームページに戻る